LOT 655
Gustavo OBIOLS DELGADO (1858-1910)
Femme au panier de fleurs
Bronze doré signé et marque "F. Barbedienne Fondeur"
H.: 40.5 cm
02 Feb 2022
France, Nantes
Femme au panier de fleurs
H.: 40.5 cm
02 Feb 2022
France, Nantes