LOT 177
Gustel At? Bouquet de fleurs Huile sur... - Lot 177 - De Baecque et Associés
Gustel At?
Bouquet de fleurs
Huile sur toile, grand format
Signée et datée 1891 en bas à droite
03 Dec 2021
Gustel At?
Bouquet de fleurs
Huile sur toile, grand format