LOT 29

Gustinus Ambrosi *

(Eisenstadt 1893-1975 Wien) 3 Studienblätter: Frauenakte, signiert und datiert: Gustinus Ambrosi MCMXVI, Tuschezeichnungen auf Papier, ca. 28 x 22 cm, verglast, gerahmt, stockfleckig, ein Glas mit Sprungbildung (CW) Ruf 600

Provenienz:
Sammlung Pillwein/August Schmidt

13 Nov 2018
Austria, Linz

Provenienz:

13 Nov 2018
Austria, Linz