LOT 29
Gustinus Ambrosi *
(Eisenstadt 1893-1975 Wien) 3 Studienblätter: Frauenakte, signiert und datiert: Gustinus Ambrosi MCMXVI, Tuschezeichnungen auf Papier, ca. 28 x 22 cm, verglast, gerahmt, stockfleckig, ein Glas mit Sprungbildung (CW) Ruf 600
Provenienz:
Sammlung Pillwein/August Schmidt
13 Nov 2018
Austria, Linz
Provenienz:
13 Nov 2018
Austria, Linz