LOT 115
Guy ARNOUX (1886-1951) Le retour du Dandy... - Lot 115 - Osenat
Guy ARNOUX (1886-1951)
Le retour du Dandy
Aquarelle signée en bas à gauche
22,5 x 23 cm (contrecollé sur papier fort)
on y joint : deux planches des jeunes héros de Frances : les Cadets et les Bleuets (num. 1/10)
31 x 23 cm
17 Sep 2021
Guy ARNOUX (1886-1951)
Le retour du Dandy
31 x 23 cm
17 Sep 2021