LOT 115

Guy ARNOUX (1886-1951) Le retour du Dandy... - Lot 115 - Osenat

Guy ARNOUX (1886-1951)

Le retour du Dandy

Aquarelle signée en bas à gauche

22,5 x 23 cm (contrecollé sur papier fort)

on y joint : deux planches des jeunes héros de Frances : les Cadets et les Bleuets (num. 1/10)

31 x 23 cm

17 Sep 2021

Guy ARNOUX (1886-1951)

Le retour du Dandy

31 x 23 cm

17 Sep 2021