Guy BARDONE (1927-2015)
Paysage aux mélèzes, Valberg
HUILE sur TOILE
Signée en bas à droite, titrée au dos
73 x 60 cm
(Infimes manques)
Provenance l Collection du Peintre Marcestel Squarciafichi
Les peintres témoins de leur temps, Ecole de Paris
Artistes ayant exposé au Japon et de la Scène Etrangère
Guy BARDONE (1927-2015)
Paysage aux mélèzes, Valberg
HUILE sur TOILE
73 x 60 cm
(Infimes manques)