LOT 104
Guy BEZANCON (né en 1942)
Guy BEZANCON (né en 1942)
Composition 2011 Encre de Chine et de couleurs sur panneau signé et daté en bas à droite, contrecollé sur panneau 87 x 127 cm Rapport de condition : Encadré
08 Jan 2022
Guy BEZANCON (né en 1942)
08 Jan 2022