LOT 117
Guy Bardone (1927-2015)
Arcachon, voiles à la fenêtre noire, 1973 Huile sur toile, signée en bas vers le milieu, resignée et titrée au dos.
146 x 114 cm
11 Jun 2021
146 x 114 cm
11 Jun 2021