LOT 21
Guy CAMBIER (1923 - 2008) Paysage de campagne... - Lot 21 - Baron Ribeyre & Associés
Guy CAMBIER (1923 - 2008)
Paysage de campagne animé
Huile sur panneau signé en bas à gauche
20 x 26 cm
07 May 2021
Guy CAMBIER (1923 - 2008)
Paysage de campagne animé
20 x 26 cm
07 May 2021