LOT 85
Guy Cambier (1923 2008).
Description Guy Cambier (1923 2008).
Le Page.
Huile sur toile, signée en bas à droite. Au dos, une étiquette de la Galerie Simone Van Dormael à Bruxelles.
Dimensions: 73 x 60 cm
29 Apr 2019
Le Page.
Dimensions: 73 x 60 cm
29 Apr 2019