LOT 26
Guy DE ROUGEMONT (1935 - 2021) Les deux lumières Lithographie en couleurs. Justifiée 201/300. Titrée et signée au graphite dans la marge. Tampon sec circulaire de chez Mourlot 40 x 30 cm
04 Apr 2024
France, Orléans
04 Apr 2024
France, Orléans