Guy DE ROUGEMONT (1935-2021) Lumière des 4 fils III, 1983 Lavis et encre sur papier Signé et daté en bas à droite : "Rougemont . 83" Signé, daté et titré au dos 40,5 x 30,5 cm à vue Provenance : -Galerie Karl Flinker, Paris - Versailles Enchères, vente du 14 décembre 2003, lot n°256 - Collection particulière, Belgique

29 Apr 2024
Belgium, Brussels

29 Apr 2024
Belgium, Brussels