LOT 3
Guy DELAROQUE Composition à fond bleu Acrylique sur papier contrecollée sur toile
Guy DELAROQUE
Composition à fond bleu
Acrylique sur papier contrecollée sur toile signée en bas à droite et datée
81×60 cm
21 Mar 2023
France, Lille
Guy DELAROQUE
Composition à fond bleu
81×60 cm
21 Mar 2023
France, Lille