Guy DENNING Cat# 3596 - Beauty is in the street, 2018
Guy DENNING
Cat# 3596 - Beauty is in the street, 2018
Acrylique et aérosol sur toile
Signée en bas à droite au crayon
Contresignée, datée, titrée et numérotée au verso
h: 61 w: 50 cm
Commentaire : Carton avec biographie en anglais ne faisant pas partie de l'oeuvre
Estimation 500 €
Sold 900 €
Guy DENNING
h: 61 w: 50 cm
Estimation 500 €
Sold 900 €