LOT 21
Guy Ferrer (né en 1955)
Guy Ferrer (né en 1955)
Brujo 1990 Épreuve en bronze à patine brune signé, titré, daté et numéroté 3/8 sur la base H. 21 cm L. 8 cm P. 8 cm
Guy Ferrer (né en 1955)
28 Jan 2023
Guy Ferrer (né en 1955)
Guy Ferrer (né en 1955)
28 Jan 2023