LOT 72
Guy-Henri DACOS (1940-2012) Le carré décalé Eau-forte et aquatinte, justifiée 4/50 et signée au graphite dans la marge en bas à droite 75,5 x 56 cm Petites pliures et tâches dans la marge coin supérieur gauche principalement
04 Apr 2024
France, Orléans
04 Apr 2024
France, Orléans