LOT 28

Guy LAFUGE (1919-1996) Nu féminin Huile sur toile. Signé, daté 59 en bas à droite. Au dos contresigné, daté. 40 x 32 cm Encadré Mémo: Coupure de presse de l' Exposition Guy Lafuge en Juin 1956 à la Galerie Ror Volmar , rue de Bourgogne Paris 7èm au cours de laquelle il est fait référence à un NU de G.Lafuge...

25 Mar 2023
France, Nimes

25 Mar 2023
France, Nimes