LOT 148
Guy LAROCHE, Bague en or de deux tons 18K (750/°°), le plateau stylisant un fermoir serti de brillants. Signée. TDD : 57 Poids brut : 6.2g
31 Oct 2021
France, Deauville
31 Oct 2021
France, Deauville