Guy LAROCHE
Guy LAROCHE
Grande Bague contemporaine Guy Laroche en céramique noire brillante et habillage de 3 lignes croisées en or blanc 18 carats dont deux serties de diamants taille brillant de qualité G-H SI pour
environ 0,15 ct
Tour de doigt : 56 (France)
Poids de la bague : 10,87 grammes - Hauteur 1,6 cm
signée GUY LAROCHE
neuve
Certificat
dans un écrin Tour de doigt : 56
Guy LAROCHE
environ 0,15 ct
Tour de doigt : 56 (France)
signée GUY LAROCHE
neuve
Certificat