Guy LE FLORENTIN (Giuseppe Vittorio LUMROSO, dit) (1907-1978), "Paysage provençal", Huile sur panneau signée en bas à droite. Dimensions : 35 x 78 cm.

27 Apr 2024
France, Auch

27 Apr 2024
France, Auch