LOT 68
Guy LEGENDRE (1946) Erquy, Bretagne. Huile... - Lot 68 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Guy LEGENDRE (1946)
Erquy, Bretagne.
Huile sur toile signée en bas à droite.
50 x 61 cm
11 Oct 2020
Guy LEGENDRE (1946)
Erquy, Bretagne.
50 x 61 cm