LOT 80
Guy Laroche. Bague en or jaune 18K 750/1000ème... - Lot 80 - Crait + Müller
Guy Laroche.
Bague en or jaune 18K 750/1000ème sertie de rubis calibrés et diamants ronds.
Signée Guy Laroche.
Taille de doigt: 61.
Poids brut: 5.67 g.
29 Nov 2021
Guy Laroche.
Signée Guy Laroche.
Taille de doigt: 61.
Poids brut: 5.67 g.