LOT 11
Guy MARINEAU
Guy MARINEAU
Pierre Cardin et Mme Grès, 1979
Tirage sur papier photo Hahnemühle
Signé et numéroté 1/3
Tampon sec de l'auteur en bas à droite
20 x 30 cm
07 Jul 2022
Guy MARINEAU
Signé et numéroté 1/3
20 x 30 cm
07 Jul 2022