LOT 177
Guy MARINEAU
Guy MARINEAU
Mme Grès et Pierre Bergé, Novembre 1984
Tirage sur papier photo Hahnemühle
Signé et numéroté 1/3 au dos
Tampon sec en bas à droite
30 x 35,5 cm
07 Jul 2022
Guy MARINEAU
Signé et numéroté 1/3 au dos
Tampon sec en bas à droite
30 x 35,5 cm
07 Jul 2022