LOT 22
Guy MARINEAU
Guy MARINEAU
Mme Grès, Novembre 1984
Tirage sur papier photo Hahnemühle
Signé et numéroté 1/3 au dos
Tampon sec en bas à droite
20 x 30 cm
07 Jul 2022
Guy MARINEAU
Mme Grès, Novembre 1984
Signé et numéroté 1/3 au dos
Tampon sec en bas à droite
20 x 30 cm
07 Jul 2022