LOT 112

Guy PEELLAERT (1934 - 2008)
Les fruits autopisés, 1962

aluchromie (3 planches), monté sur panneau, signé en bas à droite, titré et daté au dos
on y joint deux frises en aluchromie (9 planches)
H : 181 cm l : 91 cm

21 Mar 2023
Belgium, Uccle

Guy PEELLAERT (1934 - 2008)
Les fruits autopisés, 1962

H : 181 cm l : 91 cm

21 Mar 2023
Belgium, Uccle