Guy-Rachel Grataloup (1935-2022)
Driping Nostalgique 2009 Acrylique et tige de métal sur toile signée, datée et titrée au dos 46 x 27 cm Rapport de condition : Encadrée
27 Apr 2024
27 Apr 2024