LOT 141
Guy SERADOUR ( 1922-2007) La capeline rouge Huile... - Lot 141 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
Guy SERADOUR ( 1922-2007) La capeline rouge Huile sur toile Signée en bas à gauche Titrée et contresignée au dos. 39,5 x 31 cm Cadre noir
01 Jun 2023