LOT 44
Guy SERADOUR (1922-2007)
Le petit page
Guy SERADOUR (1922-2007)
Le petit page
Huile sur toile d'origine
46 x 27,5 cm
Signée en bas à gauche Guy Seradour
14 Sep 2021
Le petit page
Guy SERADOUR (1922-2007)
Le petit page
Huile sur toile d'origine
46 x 27,5 cm