LOT 83
Guy UNTRAUER (France, né en 1948) Vase en... - Lot 83 - Ader
Guy UNTRAUER (France, né en 1948) Vase en verre soufflé de forte épaisseur, teinté vert, jaune et brun. Signé et daté (19)89 sous la base. H. 19 cm - L. 22 cm - P. 8 cm
01 Feb 2023