LOT 62

Guy VAN DEN BULCKE (né en 1931) Jeune fille portant le Monde Lithographie en couleurs justifiée 45/150 et signée au graphite dans la marge 90 x 62,5 cm

04 Apr 2024
France, Orléans

04 Apr 2024
France, Orléans