LOT 15

Guy VANDENBRANDEN (1926-2014) Gelukkig Nieuwjaar... - Lot 15 - Millon Belgique

Guy VANDENBRANDEN (1926-2014)
Gelukkig Nieuwjaar (projet de carte de voeux)
Gouache sur papier fort, pliable en deux
Daté au crayon au dos 1972
25 x 38 cm
On y joint l’enveloppe qui contenait cette oeuvre, avec le cachet d’expediteur de l’artiste (adressée à Mme Serneels(?) à Anvers)

30 Nov 2021
Belgium, Brussels

Guy VANDENBRANDEN (1926-2014)
Daté au crayon au dos 1972
25 x 38 cm

30 Nov 2021
Belgium, Brussels