LOT 136
Guy Vandenbranden (1926-2014)
Composition abstraite, 1962
Huile sur toile.
Signée et datée au dos.
Olieverf op doek.
Achteraan
Gesigneerd en gedateerd.
30 x 30 cm
Provenance/Herkomst:
Collection Milo Miler, Suisse.
27 May 2019
Composition abstraite, 1962
Huile sur toile.
Signée et datée au dos.
Olieverf op doek.
Achteraan
Gesigneerd en gedateerd.
30 x 30 cm
Provenance/Herkomst:
27 May 2019