LOT 154
Guy Vandenbranden (1926-2014)
Composition abstraite, 1959
Gouache sur papier.
Signée et datée en bas à droite.
Gouache op papier.
Rechts onderaan
Gesigneerd en gedateerd.
55 x 39 cm
Provenance/Herkomst:
Collection Milo Miler, Suisse.
27 May 2019
Composition abstraite, 1959
Gouache sur papier.
Gouache op papier.
Rechts onderaan
Gesigneerd en gedateerd.
55 x 39 cm
Provenance/Herkomst:
27 May 2019