LOT 44
Guy (actif au XXème)
« Le salut olympique »
Sujet en bronze à patine noire sur socle en marbre veiné. Signé. H. 30 cm hors tout
TR
23 Nov 2021
France, Corbas
Guy (actif au XXème)
« Le salut olympique »
TR
23 Nov 2021
France, Corbas