LOT 44

Guy (actif au XXème)
« Le salut olympique »
Sujet en bronze à patine noire sur socle en marbre veiné. Signé. H. 30 cm hors tout
TR

23 Nov 2021
France, Corbas

Guy (actif au XXème)
« Le salut olympique »
TR

23 Nov 2021
France, Corbas