LOT 75

Guy de ROUGEMONT (1935-2021) Bien loin sur... - Lot 75 - Ader

Guy de ROUGEMONT (1935-2021) Bien loin sur palette, 1997 Acrylique sur toile " Palette " Rougemont création exclusive A&T LITO PARIS pour Bouchara. Signée, datée et titrée au dos. 120 x 120 cm Provenance : Galerie Maeght, n°BAC 9672 (étiquette au dos sur le châssis). Exposition : Rougemont. Pérégrinations 1966-1998, Musée Paul Valéry, Sète, 1998.

04 Apr 2024

04 Apr 2024