Guy de ROUGEMONT (1935-2021)
Sculpture colonne en chlorure de polyvinyle à décor laqué de bandes polychromes. Reposant sur une base carré peinte Pièce unique vers 1970-1974 H : 237 cm Diam : 16 cm
30 Apr 2024
30 Apr 2024