LOT 1237
Guybert,P.
Toutes les oeuvres du medecin charitable. Reveues, corrigées, & augmentées en cette derniere edition par l'Autheur. Toulouse, Colomiez 1655. 4 Bl., 650 (recte 658) S., 11 Bl. Prgt. d. Zt. (Etw. gebräunt, tls. fl. u. best.).
02 Jul 2020
Germany, Pforzheim
02 Jul 2020
Germany, Pforzheim