LOT 42
Guye Jeannin Aux Bayards
Guye Jeannin Aux Bayards
Montre de gousset XVIIIème siècle Boitier en or jaune 750 millièmes Cadran émaillé à chiffres romains, aiguilles Breguet Mouvement mécanique à remontage manuel non signé Diamètre: 40mm environ Poids brut: 40.07gr
10 Apr 2024
Guye Jeannin Aux Bayards