LOT 0078
György Acs (né en 1971) "Cultures"
György Acs (né en 1971) "Cultures", huile sur toile, sbd et datée 2002.
45.5x78 cm
10 Mar 2020
Switzerland, Lausanne
45.5x78 cm
10 Mar 2020
Switzerland, Lausanne