LOT 19
H ARCHER Homme près deu calvaire Huile sur toile signée en bas
H ARCHER
Homme près deu calvaire
Huile sur toile signée en bas à gauche
33x45cm
Petite restauration
21 Mar 2023
France, Lille
H ARCHER
Homme près deu calvaire
33x45cm
Petite restauration
21 Mar 2023
France, Lille