LOT 62
H. BARATHON
Cuisinière à bois ancienne en fonte d'acier.
(Usures et restaurations).
Hauteur : 80 cm - Largeur : 91 cm
Profondeur : 58 cm
21 Dec 2021
(Usures et restaurations).
Profondeur : 58 cm