LOT 141
H. GAULOIS (XXe) Cerisier en fleurs Aquarelle... - Lot 141 - Actéon - Compiègne Enchères
H. GAULOIS (XXe)
Cerisier en fleurs
Aquarelle sur papier signée en bas à droite et datée 1926
02 Oct 2021
H. GAULOIS (XXe)
Cerisier en fleurs
02 Oct 2021