LOT 70
H. JONQUET (XIXe siècle) Vaisseaux de 60 canons naviguant au plus près, 1852 Aquarelle et encre sur papier. Signée, titrée et datée en bas à droite. 29 x 44 cm
04 Apr 2024
04 Apr 2024