LOT 240
Description H. LAFARGE DE GAILLARD (XIX)
La cavalerie auprès du village en hiver, 1896.
Aquarelle signée, datée, avec envoi, en bas à droite à vue : 17 X 25 cm, Encadrée
27 Apr 2019
27 Apr 2019