LOT 95
H. LECOYER (XXème siècle) Suite de huit huiles dont trois sur toile et cinq sur panneau Paysages, meules, vue de port ... Certaines signées Dimensions (le plus grand) : 34 x 41 cm
19 Oct 2021
France, Nice