LOT 66
H. LITY (?), XXè siècle Vue d'une villa,... - Lot 66 - Copages Auction Paris
H. LITY (?), XXè siècle
Vue d'une villa, 1950
Huile sur panneau signée en bas à droite. Contresignée, dédicacée et datée au dos.
27 x 35 cm.
27 Jan 2022
H. LITY (?), XXè siècle
Vue d'une villa, 1950
27 x 35 cm.
27 Jan 2022