H. MEISINGER, FUHRWERK VOR BAUERNHAUS
H. MEISINGER Early 20th C. Carriage in front of farm house Oil on wooden panel. 18 x 24 cm (F. 31 x 37 cm). Signed lower right 'H. Meisinger'. Min. rest. Frame. Provenance: private collection lower Rhine.H. MEISINGER Anfang 20. Jh. Fuhrwerk vor Bauernhaus oel auf Holz. 18 x 24 cm (R. 31 x 37 cm). Signiert unten rechts 'H. Meisinger'. Min. rest. Rahmen. Provenienz: Privatsammlung Niederrhein.