LOT 17
Intérieurs & Caractères
*H. PALUCHE (XXe) Le retour du troupeau et la bergère
*H. PALUCHE (XXe)
Le retour du troupeau et la bergère
Paire d'aquarelles Signées en bas à gauche 14,5 x 22,5 cm
30 Apr 2024
*H. PALUCHE (XXe)