H. POIRIER
Description EN
Standing female nude.
Bronze, golden yellow patina. Signed 'H. Poirier'.
Onyx base.
Beschrijving NL
Staand naakt.
Brons, goudgele patina. Getekend ‘H. Poirier’.
Onyx sokkel.
Description FR
Nu debout.
Fonte d'édition d'époque en bronze à patine or jaune.
Signée 'H. Poirier.
Base en onyx.
Size: Tot. h.: 26 cm
Description EN
Standing female nude.
Onyx base.
Beschrijving NL
Staand naakt.
Onyx sokkel.
Description FR
Nu debout.
Signée 'H. Poirier.
Base en onyx.
Size: Tot. h.: 26 cm