LOT 79
Art contemporain
H. RASARROS (XXe-XXIe) "Composition symboliste, fruits et escargot" Huile sur toile Signature en bas à droite, également signée au dos sur la toile H 26 x L 34,5 cm
15 Apr 2024
France, Entzheim
15 Apr 2024
France, Entzheim